安徽芜湖皖BG(1)2013-093芜湖经济开发区东区万春湖路延伸段道路、排水及桥梁工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***芜湖经济开发区东区万春湖路延伸段道路、排水及桥梁工程 首选中标单位江******投标报价(元)********.** 风险金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理汪丹备选中标************废标单位及理由 (*)******、******、******:投标报价低于“双控”;(*)星******:综合单价审查未通过[*]项;(*)******:综合单价审查未通过[*]项。公示期三个工作日项目经办人及联系方式李 ****-*******
查看隐藏内容