江苏淮安洪泽湖路运河桥桥头公园提升改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洪泽湖路运河桥桥头公园提升改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:贰佰陆拾玖万伍仟肆佰伍拾伍元零陆分(*******.**元)中标范围:绿化工程施工中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:赵刚中标项目负责人注册等级及编号:园林绿化工程师 N*********二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洪泽湖路运河桥桥头公园提升改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人:******,现将该中标人的业绩公示如下:序号工程名称及合同签订时间工程规模*翡翠城北侧和佳和学校西侧地块苗圃工程,***.******.***.**万元*星光·水晶城一、二期园林绿化工程,***.******.***.**万元三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洪泽湖路运河桥桥头公园提升改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******投标报价低于成本价,作废标处理;江苏******投标报价低于成本价,作废标处理;江苏******投标报价低于成本价,作废标处理;沭阳县******投标报价低于成本价,作废标处理。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(三)投标人经历、业绩和奖项得分情况:投标人经历、业绩和奖项得*******.**宿*******.**江苏*******.**江*******.**宿*******.**江苏*******.**江苏*******.**宿迁市*******.*********.**江苏省*******.*********.**淮安市*******.*********.**宿迁市紫*******.*********.**(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市紫*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(五)投标人最终得分情况:投标人最终得分********.**江苏********.**淮安市********.**江********.**********.**********.**宿迁市紫********.**江苏********.**宿********.**江苏省********.**宿********.**宿迁市********.**********.**********.**江苏********.**自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面提交招标人投诉。招 标 人:宿迁市园林绿化管理局招标代理:江苏******
查看隐藏内容