山东济南山东通维信息工程有限公司SDTW2024YFFW017RL通用外部研发资源人力服务采购履约谈判项目成交候选人公示发布时间:2024-12-25

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。一、成交候选人合同段排序成交候选人名称最终报价(%)得分一**********.******.************.******.*************.*************.***陕西*********.******.***二、否决投标情况合同段供应商名称否决原因一深圳******授权委托书代理人未签字。不符合第四章谈判与评审办法 第***.******.***条款形式评审与响应性评审标准中法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书按规定格式签字盖章规定。山西******二轮报价明显低于其他通过初步评审单位的报价,并在规定时间内,无法提供相关书面证明材料。不符合第四章谈判与评审办法 第***.******.*** 条款规定:谈判小组发现供应商的报价明显低于其他通过初步评审单位的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评审现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人采购代理机构单 位******/地 址山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园/联 系 人张老师/联系电话***********/联系邮箱Tongweizhaocai@***.com/
查看隐藏内容