四川成都威远县龙会镇中心敬老院新建工程(一期工程)施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称威远县龙会镇中心敬老院新建工程(一期工程)施工招标项目业主(招标人)威远县龙会镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构宜宾本然******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点内江市国家投资工程招投标交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 姜平壹级注册建造师赣************第二名四******************** 汪云奎二级建造师临时执业证书川************第三名******************** 贺卫华壹级建造师湘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人九江市芙蓉农场棉纺厂九江市芙蓉农场棉纺厂厂房工程****-**-******-**-*******㎡*******姜平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 九江市芙蓉农场棉纺厂九江市芙蓉农场棉纺厂厂房工程****-**-******-**-*******㎡*******罗词明第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遂宁市安居区人民医院遂宁市安居区妇幼保健院(遂宁市安居区中医院)建设项目****-**-******-**-**建筑面积****㎡*******汪云奎第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 遂宁市安居区人民医院遂宁市安居区妇幼保健院(遂宁市安居区中医院)建设项目****-**-******-**-**建筑面积****㎡*******方铁文第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湖******湘府久号*#---*#栋及地下室建安工程****-**-******-**-**建筑面积******.**㎡*********贺卫华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湖******湘府久号*#---*#栋及地下室建安工程****-**-******-**-**建筑面积******.**㎡*********罗进军废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******低于控制价评标价**%,低于所有投标人评标价平均值**%。澄清理由不成立,按废标处理。 ******低于控制价评标价**%,低于所有投标人评标价平均值**%。澄清理由不成立,按废标处理。 四川省威远县******低于控制价评标价**%,低于所有投标人评标价平均值**%。放弃澄清,按废标处理。 威******低于控制价评标价**%,低于所有投标人评标价平均值**%。没有澄清,按废标处理。 四川沱江******低于控制价评标价**%,低于所有投标人评标价平均值**%。澄清理由不成立。 ******项目经理未提供安全考核合格证,不符合招标文件前附表*、*、*条。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门威远县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门威远县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。