河北石家庄石津灌区新四干灌区恢复工程(晋州段)工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 石津灌区新四干灌区恢复工程(晋州段)工程施工中标候选人公示 招标项目名称: 石津灌区新四干灌区恢复工程(晋州段)工程施工 招标项目编号: S******************* 公示名称: 石津灌区新四干灌区恢复工程(晋州段)工程施工中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 石津灌区新四干灌区恢复工程(晋州段)工程施工 所属专业:水利工程所属地区:河北省-石家庄市-晋州市开标时间:****年**月**日开标地点:开标三工位公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*中国*********.******.***合格***日历天*广东省*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中国******刘臣国高级工程师注册建造师津*****************广东省******艾能龙高级工程师注册建造师粤***********************周乾高级工程师注册建造师赣 *****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中国******满足,水利水电工程施工总承包二级*广东省******满足,水利水电工程施工总承包特级*******满足,水利水电工程施工总承包二级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中国******颍河颍上段水系综合治理一期工程八里河站项目施工标,雄安新区新盖房分洪道堤防加固和治理工程(新盖房枢纽至荣乌高 速段)施工,河北省石家庄市鹿泉区水系连通及农村水系综合整治试点(古运河 )****年度项目施工三标段,雄安新区白沟引河右堤防洪治理工程(二标段)施工,黄陂湖流域水环境综合治理工程施工III标颍上县水务局,中国雄安******,石家庄市鹿泉区水利局、河北省石家庄市鹿泉区水系连通及农村水 系综合整治试点(古运河)建设处,中国雄安******,黄陂湖流域水环境综合治理工程建设管理处****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**********元,*********元,********.**元,*********元,*********.**元*广东省******高州市南塘河、南山河治理工程设计采购施工总承包,连南县中小河流治理工程(同灌河及七拱河流域)设计采购施工总 承包高州市水利水电工程建设管理中心,连南瑶族自治县水利工程建设管理中心****-**-**,****-**-**********元,*********元*******平阳县瑞平塘河平鏊片水系(一期)综合治理工程-九叠河施工标,安义县水系连通及农村水系综合整治试点县项目 EPC(设计采购施工) 总承包,洨河鹿泉段治理工程(一期)施工平******,安义县水系连通及水美乡村建设试点县工程建设项目部,洨河鹿泉段治理工程(一期)建设处****-**-**,****-**-**,****-**-***********元,*********元,********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中国******刘臣国////*广东省******艾能龙////*******周乾////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中国铁******/////*******/////*******/////*四川******/////*中国*********.******.***.***.******.***广东省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北水总*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***福建路港(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中国铁******/////*******/////*******/////*四川*********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***广东省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北水总*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***福建路港(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*中国铁***************************四川*********中国*********.******.***广东省*********.******.************.******.************.******.***湖北水总*********.******.***河北*********.******.***湖南*********.******.***福建路港(集团)有限公司***.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***福*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中国铁********:注册建造师证已过期;**:注册建造师证过期;**:建造师注册证书过期;**:注册建造师证书过期;**:注册建造师过期;**:投标有效期不满足招标文件要求;**:投标有效期**天不满足招标文件要求的***天;**:投标有效期不满足招标文件要求;**:投标有限期不满足招标文件要求;*********:技术负责人前后不一致,不满足招标文件要求;**:投标函附录中技术负责人与管理机构中技术负责人不一致。未提供投标函附录中技术负责人有效证明资料;**:投标函附录和项目管理机构中技术负责人不是同一人,不满足招标文件要求。;**:投标附录中技术负责人未提供相关材料;**:技术负责人前后不是同一人,不满足招标文件要求;*********:投标有效期不满足招标文件要求;**:投标函和投标函附录中投标有效期**天,不满足招标文件***天要求;**:投标有效期**天不满足招标文件要求;**:投标有效期不满足招标文件***天要求;**:投标有效期不满足招标文件***天的要求;*四川******不符合技术部分暗标编制要求:***.******.***封面及封底要求A*纸张大小空白页;*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期持有效书面材料向招标人或招标代理机构提出,受理单位:晋州市水利******,联系人:刘文军****-********。 联系方式招标人晋州市水利局招标代理******联系人杨礼志联系人刘文军、杨健地址河北省晋州市中兴路***号地址石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层电话****-********电话****-********电子邮箱.电子邮箱hbzjzx@***.com*、其他公示内容 /
查看隐藏内容