安徽合肥长丰县庄墓河庄墓大桥段综合治理工程施工及建设监理招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长丰县庄墓河庄墓大桥段综合治理工程施工及建设监理招标评标,于****年*月**日由******组织评标活动,在长丰县纪委监察局的监察下,经过评委认真评审,评审结果如下:(*)施工标:(合同编号:****CFZMH-SG) 计划工期:***日历天排序投标单位经评审投标价(元)项目经理技术负责人质检员安全员备注*阜**************宋学银程金虎李红楼刘虹超在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名排第**安******/王学梅刘军李栋梁张魏巍在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名排第**滁******/刘建忠张凤萍刘丽娟牛奔在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*(*)监理标 (合同编号:****CFZMH-JL) 排序投标单位经评审投标价(元)备注*合肥************ *安徽淠史杭水利水电工程建设监理中心/ *安徽******/ 长丰县庄墓河庄墓大桥段综合治理工程不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标时间:***.******.***序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工标******项目经理有在建工程,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款之要求 *******项目经理资格不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款之要求 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月*日~****年*月*日)提出。招标人:合肥市长丰县庄墓河治理工程建管局监察人:长丰县纪委监察局陈峰同志监督人:合肥市水务局刘颖欣同志监督和举报电话:****-******** 代 理 人:******
查看隐藏内容