山东济南山东高速集团有限公司日照分公司食堂原材料采购项目成交候选人公示发布时间:2024-12-25
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(%)得分一*******/***.*********/***.******.*********/***.******.***二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******响应函、报价表、法定代表人身份证明、财务承诺、无行贿犯罪承诺未加盖单位公章,法定代表人或其委托代理人均未签字或签章,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”***.******.*** 电子响应文件制作“(*)第六章“响应文件格式”中要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件”的规定,违反第四章“谈判与评审办法 评审办法前附表”***.******.*** ***.******.*** 形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字或盖章符合谈判采购文件规定”条款。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他本项目计划服务期:自合同签订之日起*年。五、联系方式采购人代理机构单 ******日照分公司******地 址山东省日照市东港区烟台路*号济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室联 系 人徐晓伟魏欣、王升联系电话***************-********联系邮箱//