山东济南山东高速集团有限公司日照分公司本部食堂餐饮外包服务项目成交候选人公示发布时间:2024-12-25

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*日照市******/********.***日照******/********.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一烟******部分人员未附健康证不满足谈判采购文件要求,不满足谈判采购文件要求第二章“供应须知 供应商须知前附表”附录*资格审查条件(人员最低要求)“厨师*名、面点师*名、配菜员*名、勤杂*名,共计*人,年龄范围应在**周岁(含)至**周岁(含)且必须持有有效的健康证”的规定,违反第四章“谈判与评审办法 评审办法前附表”***.******.***资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”条款。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他本项目计划服务期:自合同签订之日起*年。五、联系方式招标人代理机构单 ******日照分公司******地 址山东省日照市东港区烟台路*号济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室联 系 人徐晓伟魏欣、王升联系电话***************-********联系邮箱//
查看隐藏内容