福建福州长乐市文岭镇2012农村饮水安全工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福******-- 长乐市文岭镇****农村饮水安全工程中标结果公示招标编号: ZZFZ****招字***号本工程于****年*月**日上午*:**时在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市文岭镇****农村饮水安全工程招标人:长乐市文岭镇人民政府建设规模:项目估算总投资约***.**万元;控制价*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:刘艳峰、李杭、林琪、吴健瑜、牛新平评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注*、福建******不响应招标文件“第二章投标人须知前附表第***.******.***(*)条款规定”,企业主要负责人未附上水行政部门颁发的安全生产考核证书。*、福******投标文件不响应招标文件第三章评标办法和标准第**.*条款规定,未按招标文件规定的格式、内容填写。*、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:黄国毅工期:**日历天 工程质量:合格中标价:*******元*、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日*、联系方式招 标 人:长乐市文岭镇人民政府联 系 人:黄先生电 话:***********招标代理机构:福建******地 址:福州市晋安区金鸡山温泉疗养院门口二楼电话:****-******** *********** 传真:****-********联系人:尤小姐 *、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市水利局--
查看隐藏内容