贵州官渡区双凤片区城中村(南片区)拆迁拆除项目(三标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KGZB**********招标人官渡区双凤南片区城中村改造征地拆迁指挥部中标公示发布时间****年*月*日工程名称官渡区双凤片区城中村(南片区)拆迁拆除项目(三标段)开标时间****年*月*日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评标中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价得分质量承诺第一中标候选人云南甫******和******联合体李生辉按招标人总体建设规划执行*.**%**.**详见投标文件第二中标候选人昆明******王义按招标人总体建设规划执行*.**%**.**达到国家相关验收标准第三中标候******柳金海按招标人总体建设规划执行*.**%**.**达到国家相关验收标准废标情况被废标投标人名称废标原因******未提交企业法定代表人、项目经理无职务犯罪查询函,不符合招标文件资格审查标准第*条的规定;资格审查作不通过处理。******提交的业绩不符合招标文件资格审查标准第*条的规定;资格审查作不通过处理。云南******提交的业绩不符合招标文件资格审查标准第*条的规定;资格审查作不通过处******提交的业绩不符合招标文件资格审查标准第*条的规定;资格审查作不通过处理。******投标文件中授权委托书未按招标文件的要求签字,属招标文件废标条款第***.******.***规定的废标情形;该投标文件作废标处理******投标文件未按招标文件要求的份数提交投标文件,且未注明正本、副本,属招标文件废标条款第***.******.***条规定的废标情形;该投标文件作废标处理******投标文件中授权委托书未按招标文件的要求签字,属招标文件废标条款第***.******.***规定的废标情形;
查看隐藏内容