福建泉州德化县嘉盛花苑景观工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:泉******中标侯选人公示工程名称德化县嘉盛花苑景观工程开标时间****年*月*日上午*时**分招 标 人******地 址德化县南门隆中小区*#楼联系电话 ****-********中标候选人情况第一中标候选人泉******报 价****.****万元项目经理:吴四海证号:闽************第二中标候选人福******报 价****.****万元项目经理:郑俊阳证号:闽************第三中标候选人******报 价****.****万元项目经理:林良方证号:闽************第一中标候选人报价****.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:*、******项目经理建造师证有在建项目未核销,资格标评审不合格;*、福******园林绿化施工员证上传不完整,缺年检页,资格标评审不合格;*******投标文件中项目经理身份证复印件与原件不符,资格标评审不合格;*、泉******园林绿化施工员证、质检员、材料员原件上传不完整,缺年检页,资格标评审不合格;*、中闽四季青(福建)******商务标预算文件无法导入,按废标处理;*、福建******:影响工程质量安全的主要分部分项工程项目**、**、**项超过**%,按废标处理。评标委员会成员名单: 骆永灿、卢丽玲、颜爱护、苏立康、徐昌寿以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。招 标 人: ****** (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章)