山东济南济南市第三生活垃圾无害化处理厂填埋场造价咨询预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSFW**Z****招标人:济南市城市管理局项目名称:济南市第三生活垃圾无害化处理厂填埋场造价咨询 招标范围:工程造价跟踪审计及造价咨询服务建设地点:马山镇代理单位:山东华安泰恒信******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*************.**荀耿生****************.**尉爱玲****济************.**邹治东****山东************.**穆向娟****中审华国际工程咨询(北京)有限公司******.**龚旭如***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东华*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金*中审世纪工程造价咨询(北京)有限公司*.参加开标会不符要求评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**济*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**中审华国际工程咨询(北京)有限公司***.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*中审华国际工程咨询(北京)有限公司龚旭如******.************荀耿生******.******济******邹治东******.*****中标单位:中审华国际工程咨询(北京)有限公司中标价:******元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他公示说明:公示时间:****年*月*日**时 - ****年*月*日**时投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容