广东广州发展塑料地台板及塑料制品生产项目高低压供电系统工程[2013-1487]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发展塑料地台板及塑料制品生产项目高低压供电系统工程[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广******不合格不符合《招标公告》第九条“投标人合格条件”第*点的要求,没有提供电力工程叁级或以上总承包资质证书。*广州市花******合格*增城******合格*******合格*广州******合格招标人:******资格预审委员会成员:马富 付海金 李英昌 黄建军 伍志林招标代理机构:广东省从****** 招标代理机构:林伯锋招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:******从化供电局;联系电话:***-********-*****;地址:从化市街口街府前路**号;详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******
查看隐藏内容