江苏镇江京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)高邮界首水上服务区配套工程施工项目项目复议评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)高邮界首水上服务区配套工程施工项目项目编号:E****************标段名称:JHYH-GY-FWQPT标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)高邮界首水上服务区配套工程施工项目,JHYH-GY-FWQPT标段第一中标候选人:镇江******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*b***fb*******cb*aad****f**d**f*),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张浩第二中标候选人:江******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*a***df******a**a***c**e*abefd**),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:凌定祥第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=****b***cc****a***c*a*d**cd***b*),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐诚废标原因分别如下:废标单位及原因:根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***“无论投标人采取何种形式,都必须备注清楚所投标段名称”的规定,评标委员会一致同意本次复议结论,维持****年**月**日第一次评标结果不变:******因“投标保证金信用承诺书未填写招标人名称、项目名称及标段名称等信息”不符合评标办法***.******.***.(*)目“投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”的规定,不能通过第一信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘平 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*江苏******工期保证措施***.******.***.****.**业 绩************项目经理任职资格与业绩***.******.***重点难点分析***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***履约信誉************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.**环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案***.******.***.**主要施工方案***.******.***.**安全生产保证措施***.******.***.***.**质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.*********工期保证措施***.******.***.****.**业 绩************项目经理任职资格与业绩***.******.***.****.**重点难点分析***.******.***.**主要材料与设备***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.***环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案***.******.***.***.**主要施工方案***.******.***.***.**安全生产保证措施***.******.***.**质量管理体系及保证措施***.******.***.***.**江苏******工期保证措施***.******.***.***.******.***业 绩************项目经理任职资格与业绩***.******.***.**重点难点分析***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***履约信誉************项目总工任职资格与业绩*****.***环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案***.******.***.**主要施工方案***.******.***.***.**安全生产保证措施***.******.***.***.**质量管理体系及保证措施***.******.***.***.********工期保证措施***.******.***.***.******.***业 绩************项目经理任职资格与业绩***.******.***重点难点分析***.******.***.**主要材料与设备************.**履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案***.******.***.***.**主要施工方案***.******.***.**安全生产保证措施***.******.***.***.**质量管理体系及保证措施***.******.***.********工期保证措施***.******.***.***.******.***业 绩************项目经理任职资格与业绩***.******.***.**重点难点分析***.******.***.**主要材料与设备***.******.***履约信誉************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.**环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案***.******.***.***.**主要施工方案***.******.***.**安全生产保证措施***.******.***质量管理体系及保证措施***.******.***.**江******工期保证措施***.******.***.****.**业 绩************项目经理任职资格与业绩***.******.***重点难点分析***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.**环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案***.******.***.***.**主要施工方案***.******.***.***.**安全生产保证措施***.******.***.***.**质量管理体系及保证措施***.******.***.**镇江******工期保证措施***.******.***.***.******.***业 绩************项目经理任职资格与业绩***.******.***.****.**重点难点分析***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.**环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案***.******.***.***.**主要施工方案***.******.***.***.**安全生产保证措施***.******.***.***.**质量管理体系及保证措施***.******.***.***.**异议联系人:刘平联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心四楼评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容