江苏宿迁古楚社区小吃一条街项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,古楚社区小吃一条街项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中标价:伍佰壹拾伍万捌仟零捌拾陆元肆角贰分(¥*******.**) 中标工期:** 日历天 中标质量标准:合 格中标项目经理:王永春中标项目经理证书编号:苏 ************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。二、 中标项目负责人业绩公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程施工招标文件的规定,古楚社区小吃一条街项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下: 序号业绩(合同)名称合同金额签订时间备注*江苏华兴玻璃二期工程********元***.******.***自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,古楚社区小吃一条街项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******因未提交投标保证金收据原件,予以废标处理;(二)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:宿******的企业、项目经理业绩、奖项得分为*分;******的企业、项目经理业绩、奖项得分为*分;******的企业、项目经理业绩、奖项得分为*分;宿******的企业、项目经理业绩、奖项得分为*分;江苏******的企业、项目经理业绩、奖项得分为*分;宿迁市******的企业、项目经理业绩、奖项得分为*分;(三)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.*****.**********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.*(四)每一评委为各投标人答辩部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*宿*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.***.*宿迁市**********************.******.***.***.******.***.**宿*************江苏*********.******.***.***.******.***.***.*(五)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;江苏******的最终总得分为**.**分;宿迁市******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人: 宿迁经济开发区古楚社区朱圩居民委员会招标代理:******
查看隐藏内容