福建南平福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(罗坊上罗段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*DE***CC********FC*C**DA******E****EE****F*F**C*****EBDAE**BF***区块高度:*******福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(罗坊上罗段) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心连城分中心(连城县莲峰镇连中南路**号宝龙广场三楼*C*至*C*)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:连城县罗坊乡乡村振兴服务中心 地址:连城县罗坊乡 联系人:项女士电话: *********** 招标方式:公开招标 项目名称:福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(罗坊上罗段) 二、本项目现场抽取的k*值为:*.**%;d:*.* ;评标基准价为:*******元。 三、评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐三名中标候选人,推荐中标候选人如下:中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)项目经理及证号总评分第一中标候选人福建省*************乐兰叶、闽******************.**第二中标候*************唐云、苏**************.**第三中标候选人*************陈作汀、闽*****************.**四、被确定为废标的投标人名称及原因:*、福建省****** 项目经理属退休人员未提供本单位聘用合同,不符合投标人须知***.******.***的要求;*、福建省南平市水利电力工程处未提供本项目的投标保函,不符合投标人须知***.******.***的要求。 五、评标委员会成员名单:陈翠华(组长)、刘发霖、蔡春芳、邱静、朱雁春、刘启才、朱耀飞 。 六、公示时间:****年**月**日至****年*月*日。 七、招投标监督机构名称:龙岩市水利局 ****-*******。 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书 。招标人:连城县罗坊乡乡村振兴服务中心 招标代理机构:福****** ****年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容