重庆万州嘉陵新路至鹅岭二厂沿线安全隐患综合整治及环境提升(区域二)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉陵新路至鹅岭二厂沿线安全隐患综合整治及环境提升(区域二)中标候选人公示表(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称嘉陵新路至鹅岭二厂沿线安全隐患综合整治及环境提升(区域二)最高限价(或招标控制价)(元)*******.** 项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市渝中区城市管理局招标人联系电话***-********招标代理机构中恒******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求徐一超二级建造师注册证书浙****************第二名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求高中美二级建造师注册证书渝****************第三名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求王欢二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级企业业绩:合川二水源水厂管网工程项目项目经理业绩:合川二水源水厂管网工程项目第二中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:万州区塘坊新城区场平及基础设施二区工程(天城镇还房侧道路边坡变更设计)项目经理业绩:万州区塘坊新城区场平及基础设施二区工程(天城镇还房侧道路边坡变更设计) 第三中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:九龙西溪里特色商业街区改造项目项目经理业绩:九龙西溪里特色商业街区改造项目 招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******投标文件中,因未附项目经理社保证明,不满足招标文件第三部分资格评审 A-*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况全部合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝中区城市管理局(联系人:梅老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市渝中区城市管理局****年**月**日招标代理机构(盖章):中恒**********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容