甘肃陇南徽县交通运输局高桥镇黑松村等三座危旧桥改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
徽县交通运输局高桥镇黑松村等三座危旧桥改造工程中标候选人公示
(标段编号:E**********************)
徽县交通运输局高桥镇黑松村等三座危旧桥改造工程(项目及标段名称)于****年**月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人徽县交通运输局招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标类别交通施工中标承包方式固定合同价建设规模*、S***线高桥镇黑松村危旧桥改造*、S*** 线高桥乡*号桥危旧桥改造*、S***线水阳镇牟坝村桥危旧桥改造。中标候选人信息名次中标候选人资格能力条件投标报价(万元)项目负责人及执业资格(证号)工期(日历天)质量标准*陇南******公路工程施工总承包二级***.****杨海宁公路工程二级建造师(甘************)***合格*陇****** 公路工程施工总承包二级***.****师全有公路工程二级建造师(甘************)***合格*陇南市江龙******公路工程施工总承包二级***.****胡雄雄公路工程二级建造师(甘************)***合格中标公示期限公示开始日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日附件*.评标情况中标候选人名称第一信封评标明细第二信封评标明细名次商务及技术评分综合信用评分总得分评审结果投标报价(万元)评审结果陇南*********.******.***.**通过***.****通过*陇****** ***.******.***.**通过***.****通过*陇南市江龙*********.******.***.**通过***.****通过**评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。附件*.废标情况废标单位废标原因陕西交控******形式与响应性评审投标函中单位名称公章不一致、资格评审中未提供投标人须知前附表中**.*、**.*、相关证明材料投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市交通运输局 电话:****-*************
****年**月**日