福建福州福建省螺旋焊管生产线搬迁改造项目(钢结构工程)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :********元中标单位:苏******-- 中 标 结 果 公 示招标编号: FJJL****-ZB***___ZB-GC-****-**本工程于****年*月*日上午**时**分在连江县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省螺旋焊管生产线搬迁改造项目(钢结构工程) 招标人:渤海******建设规模:工程预算价为********元,总建筑面积约*****㎡招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:翁雄庆、李峻、林芳、卢小玲、陈知奋 评标办法:综合评估法 评标参数: / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:苏******项目负责人:朱卯荣 投标金额:人民币肆仟肆佰贰拾陆万玖仟贰佰伍拾柒元整(¥********元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注中******不符合招标文件***.******.***派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求******不符合招标文件***.******.*** 未按照招标文件要求提交工程量清单计价文件电子文******不符合招标文件***.******.*** 未按照招标文件要求提交工程量清单计价文件电子文档的******不符合招标文件***.******.***修改分部分项工程量清单项目或数量的中建******不符合招标文件***.******.***规费费率、税率、危险作业意外伤害保险费费率(详见评标办法和标准数据表第**项)不按规定计取的的;*、公示时间公示期为 ****年 *月*日至 ****年 *月**日。*、联系方式招标人:渤海******地址:福建省连江县丹凤东路**号联系人:王学倩联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号伊法达大厦七楼 邮政编码: ****** 联系电话:****-******** 传真或电子邮件:****-******** 联系人: 陈文辉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:中国石油集团******审计监察处、生产运行处;连江县建设局;地点:天津开发区信环西路**号天津泰达服务外包产业园*号楼 电话:***-********地点:连江县凤城镇文明东路**号 电话:****-********