浙江嘉兴2025年余新镇交安设施日常维护和应急处置 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent****年余新镇交安设施日常维护和应急处置 中标公示表 本项目已于****年**月**日在嘉兴市南湖区余新镇人民政府***开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ****** 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 / 招标方式 公开招标 工程名称 ****年余新镇交安设施日常维护和应急处置 招标人 嘉兴市****** 招标代理机构 嘉兴市震鑫****** 工程规模 ****年余新镇交安设施日常维护和应急处置项目,具体工作内容详见工程量清单。 中标候选人 ****** 平******和******组成联合体 ******和******组成联合体 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标折扣率报价(%) **.** **.** **.** 企业资质 同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级 同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级 同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级 项目经理(负责人) 王琪 张春斌 徐圣杰 项目经理(负责人)资质 公路工程二级注册建造师 公路工程二级注册建造师 公路工程二级注册建造师 工期 合同签订之日起*年或累计结算金额达到**万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。 合同签订之日起*年或累计结算金额达到**万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。 合同签订之日起*年或累计结算金额达到**万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 投标文件封面未加盖投标单位公章和法定代表人印章(或者)签字,不符合招标文件要求,评委委员会一致认为作废标处理。 开标时间****年**月**日*:** 时建设单位(公章)公示时间****年**月**日 — ****年**月**日备注监督电话嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组办公室,电话:****-********附件下载:
查看隐藏内容