浙江绍兴东浦街道2025年度(3-10万)施工单位公开招标中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东浦街道****年度(*-**万)施工单位公开招标中标公示绍兴市越城区东浦街道办事处建设的东浦街道****年度(*-**万)施工单位公开招标项目,于****年**月**日**:**时在绍兴市越城区东浦街道办事处*号楼***会议室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人投标下浮率第*******任彩萍*.**%第*名******童宏伟*.**%第*名******肖建良*.**%第*******陈金水*.**%第*名******单华江*.**%工期合同签订日起至****年**月**日止被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*绍******资格审查资料未按招标文件要求提供动态核查证明投标人不符合招标文件载明的资格条件要求的公示期限****年**月**日*:**时--****年**月**日**:**时备注/招标人:绍兴市越城区东浦街道办事处地址:绍兴市越城区耶溪路***号联系人:邵工电话:***********代理机构:******地址:绍兴市越城区袍渎路**号**幢五楼联系人:余云芳电话:***************年**月**日说明:在公示期内,投标人或其他该工程招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向招标人和招投标监督管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。监督单位:绍兴市越城区东浦街道办事处纪检监察部联系电话:****-********
查看隐藏内容