浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】妙西镇石山村汤村新村村民保障性安居工程及配套设施项目一期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***妙西镇石山村汤村新村村民保障性安居工程及配套设施项目一期工程评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于妙西镇石山村汤村自然村项目规模:土石方开挖约**.**万方,浆砌块石挡墙约***米,板肋式锚索挡墙约**.*米;SNS主动防护网约****.**平方米;坡面复绿约****平方米,栽植灌木约***株,排水系统(排水沟)约****米,坡面安全防护网约***米,安全监测点约**个招标范围:妙西镇石山村汤村新村村民保障性安居工程及配套设施项目一期工程主要内容包括建设内容为山体护坡,主要包括土石方开挖、场地平整、排水系统、挡墙建设、边坡修复、复绿工程等工程内容施工(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时**分推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价(万元)工程质量计划工期项目负责人项目负责人证书名称及编号中冶*********.****合格***日历天李岩(水文地质)高级工程师、ZYDKN****************.****合格***日历天李明军(水文地质)中级工程师、*****************************.****合格***日历天思荣山(水工环地质)高级工程师、北********************.****合格***日历天杨圣隆(岩土工程)中级工程师、ZC**********************.****合格***日历天马伟(水工环地质)中级工程师、*************公示时间:****年**月**日-****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******绿化部分安全文明取费低于下限值*华******安全生产许可证和A证使用有效期过期投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市吴兴区妙西镇石山村股份经济合作社代理机构******地址湖州市吴兴区妙西镇石山村汤村地址浙江省湖州市太湖路***号联系人钟锋联系人陆毅、梁昌俊电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州市吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容