青海西藏玉龙铜业股份有限公司2025年钢球零库存采购项目(二标段:选矿厂一车间铸球)中标候选人公示 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年钢球零库存采购项目(二标段:选矿厂一车间铸球)中标候选人公示项目名称:**********年钢球零库存采购项目(二标段:选矿厂一车间铸球)项目编号:XBKY*****招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名:****** 投标总价:****.**万元;第二名:重庆****** 投标总价:****.*万元;第三名:****** 投标总价:****.**万元。否决投标情况:******、宁国东方碾磨材料股份有限公、宁******三家单位在投标文件中未提供无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书,不符合初步评审第三条“投标人无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,否决其投标;******:投标报价中单价未填写,不符合初步评审第七条“投标报价符合招标文件要求”,否决其投标公示日期:****年**月**日至****年**月**日异议受理单位:******异议受理人: 王老师 异议受理联系方式:***********