福建南平福建武夷烟叶有限公司易地技改项目生产管理中心二次装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建顺健******标 价 :*******中标单位:福******评标结果公示招标编号:闽顺南招字[****]第*********易地技改项目生产管理中心二次装修工程于****年*月*日**:**在邵武市公共资源交易中心公开开标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,经评审结果如下:中标候选人名称投标报价(元)工期 (日历天)质量承诺备注福****************合格 ****************合格 ****************合格 经评标成员的集体、民主、公正的评审及推荐,本工程中标候选人为:第一中标候选人:福******第二中标候选人:******第三中标候选人:******投标人废标情况及依据:*******项目经理未附职称证书复印件,不符合招标文件中评标办法第***.******.***条款规定,按废标处理;*、******未提供“主要材料设备品牌明细表”,不符合招标文件中评标办法第***.******.***条款规定,按废标处理。对上述结果若有异议,请于****年*月*日至****年*月**日下午**:**前依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。 公示期结束后,招标代理单位向中标单位发放中标通知书。评标委员会成员:吴红胜、程志忠、邓国平、熊长金、谢永平招标人:******联系电话:****-*******联系地址:邵武市熙春东路***号招标代理机构:福建顺健******
查看隐藏内容