湖北襄阳[南漳县]南漳县全民健身中心建设项目南漳县全民健身中心建设项目监理评标结果公...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段(包)编号:XYNZ-JSGC******FJ-********* 一、招标概况南漳县全民健身中心建设项目监理于****年**月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、南漳县人民政府网、南漳县公共资源交易网发布招标公告,****年**月**日*时**分在南漳县公共资源交易中心开标,并于****年**月**日完成评标,本项目评审按“评定分离”方式实施,根据评标委员会提交的评标报告中推荐*家排名不分先后的中标候选人,南******已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称南漳******湖北******湖北******投标报价(元)*********************质量目标合格合格合格履约期限(日历天)*********投标人资质证书名称及编号房屋建筑工程监理甲级E*********工程监理综合资质E*********房屋建筑工程监理甲级E*********拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)总监理工程师:景翔证书:国家注册监理工程师证号:********专业:房屋建筑工程总监理工程师:袁福军证书:国家注册监理工程师证号:********专业:房屋建筑工程总监理工程师:邓洁铸证书:国家注册监理工程师证号:********专业:房屋建筑工程专业监理工程师:王瑞证书:国家注册监理工程师证号:********专业:房屋建筑工程专业监理工程师:王俊彦证书:监理工程师培训教育证书证号:S******专业:房屋建筑工程专业监理工程师:李晓菲证书:国家注册监理工程师证号:********专业:房屋建筑工程专业监理工程师:习心忠证书:国家注册监理工程师证号:********专业:房屋建筑工程专业监理工程师:王明证书:国家注册监理工程师证号:********专业监理工程师:汤才勇证书:国家注册监理工程师证号:********专业:房屋建筑工程专业监理工程师:郝明镜证书:国家注册监理工程师证号:********专业:房屋建筑工程专业监理工程师:李柏证书:国家注册监理工程师证号:********专业:房屋建筑工程专业监理工程师:肖忠华证书:国家注册监理工程师证号:********专业:房屋建筑工程监理员:刘琦证书:监理工程师培训教育证书证号:S******监理员:胡中新证书:监理工程师培训教育证书证号:S******监理员:丁邦威证书:监理工程师培训教育证号:S******监理员:张晓季证书:监理工程师培训教育证书证号:S******监理员:姜猛证书:监理工程师培训教育证书证号:S******监理员:李春梅证书:监理工程师培训教育证书证号:S******监理员:吴渊证书:监理员培训教育证书证号:Y******监理员:张智慧证书:监理工程师培训教育证号:S******监理员:潘素皎证书:监理工程师培训教育证号:S******业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人******南漳县光电产业园区基础设施建设项目全过程工程咨询服务***.**景翔 /湖北******高新区孙庄安置房建设项目监理***.**万会杰 /湖北******宜城市新建宋玉小学建设项目**.**邱小玲/奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注南漳**********年度优秀总监理工程师襄阳市建设工程咨询服务行业协会 ****-**-******-****年优秀监理企业奖湖北建设监理协会****-**-**湖北****** ****-****年度(第二批)湖北省建设优质工程(楚天杯)(澜岸世家 *#、*#、 *#、*#、*#楼)湖北省建设工程质量 安全协会****-**-******年湖北省建设优质工程(楚天杯)(碧桂园.玖玺三标段 **#楼)湖北省建设工程质量 安全协会****-**-******年湖北省建设优质工程(楚天杯) (碧桂园.玖玺三标段 **#楼)湖北省建设工程质量 安全协会****-**-******-**** 年度优秀总监理工程师(湖北省建设监理协会)湖北省建设监理协会****-**-**湖北**********年度襄阳市建筑工程“隆中杯”奖(市优质工程)(宜城市职业高级中学学生宿舍 *#)襄阳市建筑业协会****-**-******年度优秀总监理工程师(襄阳市建设工程咨询服务行业协会)襄阳市建设工程咨询服务行业协会****-*-**评标情况评标工作于**** 年**月**日** 时** 分(北京时间)在南漳县公共资源交易中心评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下: [if !supportLists]一、[endif]初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,* 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:南漳******第二中标候选人:湖北******第三中标候选人:湖北******招标单位经办人:曾小松 代理机构工作人员:李凡凡、韩丽飞废标结果投标人被否决的依据神农架林区******不满足第一章招标公告第 ***.******.*** 其他要求及第二章投标人须知附件:投标人资质条件、能力和信誉要求,未提供《湖北省建筑市场监督与诚信一体化工作平台》企业基本信息和人员信息截图。三、公示时间  公示期为****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:南******地址:南漳县城关镇万山路**号联系人:曾小松电话(传真):************.招标代理机构:******地址:襄阳市高新区汉江北路**号 联系人:李凡凡、韩丽飞电话(传真):***********、************.公共资源交易综合监管机构:南漳县行政审批局 地址:南漳县政务服务中心 电话:****-*******
查看隐藏内容