山东济南S251济鱼线金乡界至王鲁段改建工程(盛洼桥)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为SG*********的S***济鱼线金乡界至王鲁段改建工程(盛洼桥)项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督: 一、投标单位评审得分: 标段名称(标段号) 单位名称 评分 盛洼桥加宽(盛洼桥加宽) ****** **.******** **.**二、中标候选人: 标段名称(标段号) 候选人顺序 单位名称 预期中标价(单位:元) 盛洼桥加宽(盛洼桥加宽) 第一中标候选人 ****** *******第二中标候选人 ****** *******三、废标情况: 标段名称(标段号) 单位名称 废标原因 盛洼桥加宽(盛洼桥加宽) ****** 附录*资格审查条件(财务最低要求)中生产能力N=*.***,不符合评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款 “投标人的财务状况应符合招标文件规定”之要求; ****** 拟委任的项目经理和项目总工资历表未按照招标文件规定的格式、内容填写,不符合评标办法***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)款e条“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”之要求; 第二中标候******项目负责人等职称信息录入不完善,经招标人同意不予公示。 监察监督:杨 斌 技术监督:薛久东 评标委员会成员:魏东方、王杰林、陈茂耀、张令山、宋肇书 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招标代理机构:******招 标 人:济宁市公路管理局联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 盛洼桥加宽(盛洼桥加宽)标段承诺人员和业绩 公司名称 人员类别 人员姓名 职称 ****** 项目负责人 吕东国高级工程师 技术负责人 张春华高级工程师 安全工程师 杨敬旺工程师 公司名称 项目名称 标段名称 ****** 济微线微山段沙河大桥工程济微线微山段沙河大桥
查看隐藏内容