内蒙古通辽[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗保康工业园区给水、供热、燃气管道工程建设项目输水及给水(中水)管道穿越铁路工程(二次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗保康工业园区给水、供热、燃气管道工程建设项目输水及给水(中水)管道穿越铁路工程(二次)废标公告科左中旗保康工业园区给水、供热、燃气管道工程建设项目输水及给水(中水)管道穿越铁路工程(二次)废标公告 科左中旗保康工业园区给水、供热、燃气管道工程建设项目输水及给水(中水)管道穿越铁路工程于****年**月**日*:**在通辽市公共资源交易中心科尔沁左翼中旗分中心开标。 被否决投标及否决原因: 施工标段:****** 投标函附录未签字、盖章。该标段共有*家投标单位,余下两家已无竞争力,故作流标处理。 监理标段:****** 总监理工程师无社保凭证。该标段共有*家投标单位,余下两家已无竞争力,故作流标处理。 监测标段:******、中国****** 授权委托书为空白,因此不通过,故作流标处理。 根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条:因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争的,评标委员会可以否决全部投标,投标人少于三个或者所有投标被否决的,招标人应当依法重新招标。经招标人决定,本项目施工、监理、检测标段重新招标。招标人:科左中旗产业园管理办公室 代理机构:内**********年**月**日区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容