山东济南泰安市万官大街建设工程施工招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s 项目名称:泰安市万官大街建设工程(泮河大街-恒大城、惠普家园-龙潭路) 惠普家园-龙潭路段招标单位:泰******招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称投标报价评委*评委*评委*评委*评委*泰**********.****合格合格合格合格合格菏泽**********.******合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格泰**********.******合格合格合格合格合格中铁十**********.****合格合格合格合格合格废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******法人授权委托书中所附的被授权人的身份证与被授权人签字的姓名不符未按照招标文件格式进行签署*******修改第***章雨污水管道及电力路灯工程量清单(***-*-*-***-*-*)与招标人发出的工程量清单不符项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程数量必须按招标人(招标代理机构)提供的分部分项工程量清中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果泰******王照胜***.******.***.**中标泰******庄振亮 ***.******.***.**未中标中铁十******宋贵杰***.******.***.**未中标中标单位:泰******项目负责人:王照胜中标价:********元工期:***日历天开标时间:****/*/*建设规模:****.**m注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格王照胜项目负责人鲁************贰级注册建造师焦梅技术负责人鲁************贰级注册建造师郑斌施工员*********岗位证王秋霞质检员*********岗位证王振安全员*********岗位证周国锋材料员*********岗位证李莹预算员*********岗位证张大伟取样员TAQY******岗位证宫霞试验员*********岗位证王胜臣专职安全员鲁市安C(****)*******安全员证王青专职安全员鲁市安C(****)*******安全员证公示说明: 公示时间:****年*月*日*时 - ****年*月*日**时
查看隐藏内容