福建福州福州民族中学田径场改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 体育场地设施招标代理:福******标 价 :林建华中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号:闽建信招[****]第***号本招标项目于 **** 年 *月* 日 *:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州民族中学田径场改造工程招标人: 福州民族中学建设规模:篮球场****平方米和人造草足球场****平方米、跑道****平方米及蹴球场、排球场等改造,总投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王作通、刘文钦、杜小娟、翁雄庆、谢大勇评标办法: 随机抽取法 *、中标人及其中标金额中标人名称:福******项目负责人:林建华工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据备注******废标未附有核发合法有效的体育场地设施工程专业承包三级及以上资质根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定\******废标提交的投标文件未附有机管员及试验员根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定 福******废标提交的投标文件未附有机管员及试验员根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定 ******废标提交的投标文件未附有机管员及试验员根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出的造价人员不符合招标文件要求根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出的造价人员不符合招标文件要求根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定 *、公示时间公示期为 **** 年*月*日至 **** 年 *月**日。*、联系方式招标人: 福州民族中学;地址: 罗源县凤山镇 ;联系人: 谢老师 ;电话: *********** 。招标代理机构:福****** 地址: 福州市鼓楼区杨桥中路***号锦绣大厦*层 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真:****-******** ;联系人: 王工 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:_罗源县建设工程招标投标管理办公室_地点: 罗源县 电话:****- ********
查看隐藏内容