安徽芜湖三峨路连通道路项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:三峨路连通道路项目
三、成交信息
供应商名称:芜湖市******
供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区赭山中路**号三楼G*室
成交金额:*******.*元
四、主要标的信息工程类名称:三峨路连通道路项目施工范围:三峨路连通道路项目起点长江南路,终点至三峨路, 是保障三山街道居民通行的重要通道,项目长约 *** 米,路宽 * 米, 含路基、路面等施工施工工期:**个日历天项目经理:洪智文执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,皖************五、评审专家名单:
汪延强、胡静、汪昌伦
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=(成交价-***万元)×*.**%+***万元×*.*%
收费金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、被否决单位及原因:******:暂列金额未列明,不符合磋商文件符合性审查分项报价表或己标价工程量清单的要求,符合性审查不通过。
*、成交供应商业绩:(*)绿影小学配套道路工程EPC项目(*)镜湖区米市广场和临江桥下穿海绵城市改造项目
*、本项目成交供应商评审总得分为:**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:安徽芜湖三山经济开发区管委会城乡建设局
地址:芜湖市弋江区峨山西路与***县道交叉口东***米
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:安******
地址:亳州市经济开发区国购汇金广场B座**楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:汪彩虹
电话:***********
十、附件
中小企业声明函