福建福建省电力有限公司集中招标福建省电力有限公司2013年第一批设备材料招标采购流标批次追补招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :详细请见以下具体内容中标单位:详细请见以下具体内容 ******集**********年第一批设备材料招标采购流标批次追补项目推荐的中标候选人公示(招标编号:XMZB-WZ****)各相关投标人:******集**********年第一批设备材料招标采购流标批次追补项目的评标工作已经结束。现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期*日。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(传真)提出。序号分标编号分标名称包号推荐的中标候选人中标价格(万元)评标委员会成员*XMZB-WZ****-***-*变压器有载分接开关在线滤油装置包*哈尔滨********.******徐惠敏、佟晓辉、陈劲涛、刘大兴、蔡秀琴、陈丽霞、陈玉兰*XMZB-WZ****-***-*交流电源系统包*深圳*******.******徐惠敏、佟晓辉、陈劲涛、刘大兴、蔡秀琴、陈丽霞、陈玉兰*XMZB-WZ****-***-*消防系统包*评标流标徐惠敏、佟晓辉、陈劲涛、刘大兴、蔡秀琴、陈丽霞、陈玉兰*XMZB-WZ****-***-*图像监视系统、高压脉冲电子防盗围栏包*福*********.******徐惠敏、佟晓辉、陈劲涛、刘大兴、蔡秀琴、陈丽霞、陈玉兰*XMZB-WZ****-***-*协议转换设备包*评标流标周晟、张彦、杨仁凑、曾继得、蔡秀琴、陈丽霞、陈玉兰*XMZB-WZ****-***-*数码设备包*广州*******.******周晟、张彦、杨仁凑、曾继得、蔡秀琴、陈丽霞、陈玉兰*XMZB-WZ****-***-*触摸屏、台式计算机包*朗新科技(中国)有限公司**.******周晟、张彦、杨仁凑、曾继得、蔡秀琴、陈丽霞、陈玉兰*XMZB-WZ****-***-*中央空调系统包*开标流******: ****-******** 传真:****-**************物资部招标处: ****-******** 传真:****-********督察处:****-******** 传真:****-********************二〇一三年五******集**********年第一批设备材料招标采购流标批次追补项目废标原因公示各投标人:******集**********年第一批设备材料招标采购流标批次追补项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:**********年第一批设备材料招标采购流标批次追补未进入详评情况统计表序号分标编号设备/材料名称未进入详评原因废标模板未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件数量*XMZB-WZ****-***-*变压器有载分接开关在线滤油装置实质不符招标人不能接受的条件或偏差**资格不符无有效试验报告***XMZB-WZ****-***-*交流电源系统实质不符招标人不能接受的条件或偏差***XMZB-WZ****-***-*消防系统资格不符不具备承担招标项目能力**无鉴定证书或许可证***XMZB-WZ****-***-*图像监视系统、高压脉冲电子防盗围栏实质不符招标人不能接受的条件或偏差**资格不符无有效试验报告***XMZB-WZ****-***-*协议转换设备法定否决法定否决**资格不符无鉴定证书或许可证**业绩不满足要求***XMZB-WZ****-***-*数码设备资格不符无鉴定证书或许可证**总计****特此************