福建福建省电力有限公司集中招标福建省电力有限公司2013年第一批协议库存物资招标采购流标批次追补项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :详细请见以下具体内容中标单位:详细请见以下具体内容 ******集**********年第一批协议库存物资招标采购流标批次追补项目推荐的中标候选人公示(招标编号:XMZB-WZ****)各相关投标人:******集**********年第一批协议库存物资招标采购流标批次追补项目的评标工作已经结束。现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期*日。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(传真)提出。序号分标编号分标名称包号推荐的中标候选人中标价格(万元)评标委员会成员*XMZB-WZ****-***-**.*S级、*.*S级三相无费控智能电能表包*评标流标林坤明、徐友筠、周晓琳、刘大兴、王晓蓉、孙晓宁、蔡建交、游榕、黄自立*XMZB-WZ****-***-**.*S级、*.*S级三相无费控智能电能表包*评标流标林坤明、徐友筠、周晓琳、刘大兴、王晓蓉、孙晓宁、蔡建交、游榕、黄自立*XMZB-WZ****-***-*防火堵料、防火涂料包*评标流标林坤明、徐友筠、周晓琳、刘大兴、王晓蓉、孙晓宁、蔡建交、游榕、黄自******: ****-******** 传真:****-**************物资部招标处: ****-******** 传真:****-********督察处:****-******** 传真:****-********************二〇一三年五******集**********年第一批协议库存物资招标采购流标批次追补项目废标原因公示各投标人:******集**********年第一批协议库存物资招标采购流标批次追补项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:**********年第一批协议库存物资招标采购流标批次追补未进入详评情况统计表序号分标编号设备/材料名称未进入详评原因废标模板未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件数量*XMZB-WZ****-***-*智能电能表(智能变电站用)法定否决规定废标的其他商务条款**实质不符招标人不能接受的条件或偏差**资格不符无鉴定证书或许可证***XMZB-WZ****-***-*防火材料法定否决规定废标的其他商务条款**实质不符招标人不能接受的条件或偏差**资格不符无有效试验报告**总计****特此************