山东济南山东文化娱乐中心(历山剧院)装修改造项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSZS**Z****招标人:山东文化娱乐中心项目名称:山东文化娱乐中心(历山剧院)装修改造项目 招标范围:图纸范围内的全部内容建设地点:历山路***号代理单位:山东******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*济*************.**曹晓峰***山*************.**张红英***山东省齐鲁装饰设计院*******.**柴智利****************.**杨宝庆***山东*************.**王焱****************.**刘声西**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******财务状况缺少现金流量表及基本账号的《开户许可证》;拟派人员工作履历中无技术负责人情况评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济*********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.***.**山东省齐鲁装饰设计院***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******杨宝庆*******.*****山东******王焱*******.*****山东省齐鲁装饰设计院柴智利*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:****m* 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格备注杨宝庆项目经理鲁************建造师证鲁建安B(****)*******李吉泉技术负责人**********职称证赵建宝施工员A*******施工员证张娓质检员A*******质检员证周毅安检员鲁建安C(****)*******安全生产考核合格证公示说明:公示时间:****年*月*日**时 - ****年*月*日**时投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容