山东济南济南东新热电有限公司2X70MW热水锅炉建设工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSSG**Z****招标人:******项目名称:*******X**MW热水锅炉建设工程施工 招标范围:施工图纸范围内的建筑、装饰装修工程、给排水、电气、暖通工程及烟囱(桩基);其中轻钢屋架及复合屋面板、玻璃幕墙,钢构玻璃雨棚、为专业工程分包(预埋件由总包单位施工)。建设地点:济南市历下区华龙路东首代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 主厂房(锅炉车间)结构类型:框架结构唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*济**************.**麻光玉******************.**孙元福****山东**************.**张荣****济南四建(集团)**************.**周广成******************.**吴刚****济南**************.**张慧******************.**丁卫强******************.**林琳****济南**************.**丁明星*******************.**胡光强***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.参加开标会不符要求*山东省*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山东省*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山*******.未购买招标文件********.未缴纳保证金*山东省*******.未购买招标文件********.未缴纳保证金**济南*******.未购买招标文件**山东*******.未购买招标文件*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*济*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***济南四建(集团)*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******丁卫强********.******山东******张荣********.************吴刚********.*****中标单位:******中标价:********.*元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******元暂列金额:******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.*m* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格丁卫强项目经理鲁************贰级建造师姜鹏技术负责人******职称证石磊施工员A*******上岗证龚新君安全员鲁建安C(****)*******上岗证李梁质检员SGT-******上岗证王小芳资料员*********上岗证赵江伟机械员A*******上岗证张昊预算员济建初-*******上岗证杜蓉蓉劳资员A*******上岗证高瑞华材料员*********上岗证化水车间结构类型:框架结构唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期**************.**孙元福****山东*************.**张荣****济南四建(集团)*************.**周广成*****************.**吴刚****济南*************.**张慧*****************.**丁卫强*****************.**张欣秀*****************.**刘凤凯*****************.**朱长亮***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东省*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山东省*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山*******.未购买招标文件********.未缴纳保证金*山东省*******.未购买招标文件********.未缴纳保证金*济南*******.未购买招标文件**山东*******.未购买招标文件*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***济南四建(集团)*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******丁卫强*******.******山东******张荣*******.************吴刚*******.*****中标单位:山东******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:******.*元暂列金额:******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.*m* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张荣项目经理鲁************壹级建造师田耘技术负责人*********工程师王令强施工员*********上岗证许博质检员*********上岗证雷霞预算员*********上岗证张冬梅材料员*********上岗证张玉德安全员鲁建安C(****)*******上岗证李爱英资料员*********上岗证王开金机管员*********上岗证杨兆全劳管员*********上岗证烟囱建筑高度:***m 结构类型:钢筋混凝土结构唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期**************.**王晓琳****滕*************.**胡子立*****************.**王军***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济南*******.未购买招标文件********.未缴纳保证金********.参加开标会不符要求评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***滕*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******王晓琳*******.******滕******胡子立*******.************王军*******.*****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:***m 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格王晓琳项目经理鲁************壹级建造师徐明军技术负责人********高工徐明雷安全员鲁建安C(****)*******上岗证刘雯机管员*********上岗证薛大彬施工员A*******上岗证李建勇材料员A*******上岗证徐强资料员A*******上岗证李家春质检员A*******上岗证尹召涛劳管员A*******上岗证许伟预算员A*******上岗证公示说明:公示时间:****年*月*日**时 - ****年*月*日**时投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容