江苏南京江苏省工程建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省******的江苏省司法警官高等职业学校新校区工程靶场设备采购及相关服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称山东吉******北京信******南京******投标报价(万元)***.******.***.**暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人负责人证号项目负责人业绩企业业绩*.无人机专业器材,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。*.军事训练器材(第*包),中标***.**万元,中标时间:****/*/*。*.智能靶标系统,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。*.黄石市公安局警务技能训练基地半埋式射击训练场设备采购及安装,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。*.酒泉公安局反恐怖训练基地和警务技能训练基地地下靶场建设项目,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。*.武汉市某单位实弹射击训练场维修改造项目,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。*.温岭市公安局智慧靶场采购项目,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。*.泗阳县公安实战训练靶场设备及附属设施采购项目,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)山东吉******无人机专业器材****-**-*****.**军事训练器材(第*包)****-**-*****.**智能靶标系统****-**-*****.**北京信******黄石市公安局警务技能训练基地半埋式射击训练场设备采购及安装****-**-*****.**酒泉公安局反恐怖训练基地和警务技能训练基地地下靶场建设项目****-**-*****.**武汉市某单位实弹射击训练场维修改造项目****-**-*****.**南京******温岭市公安局智慧靶场采购项目****-**-*****.**泗阳县公安实战训练靶场设备及附属设施采购项目****-**-*****.**---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******未按招标文件要求提供财务报表。*南京模拟技术研究所未按招标文件要求提供财务报表。---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.废标及原因 序号单位名称废标原因---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*山东吉*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***北京信*********.******.***.***.******.*** AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ---------------------------------------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) ------------------------------------------------ AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计*山东吉*********.******.***.***.******.***.***北京信*********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.**---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ---------------------------------------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) ------------------------------------------------ AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、拟确定中标人:山东吉*******、备注:本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省******日期:****/**/**()
查看隐藏内容