浙江杭州上虞区曹娥江中上游标准江堤提升加固一期工程(2标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***编号:新网****(***)号绍兴市上******(建设单位)的上虞区曹娥江中上游标准江堤提升加固一期工程(*标),于****年**月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江省第一******吴礼军水利水电工程一级建造师注册编号:浙****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********* 资格业绩投标人业绩:项目名称:嘉兴港区海塘安澜工程(乍浦港三期至山湾段海塘)施工标;完工(竣工)日期:****年*月**日;合同金额:*****.*万元。项目负责人业绩:项目名称:嘉兴港区海塘安澜工程(乍浦港三期至山湾段海塘)施工标;完工(竣工)日期:****年*月**日;合同金额:*****.*万元。项目负责人职称吴礼军;职称:高级工程师,证书编号:G**********;技术负责人职称刁东辉;职称:高级工程师,证书编号:G**********;企业信用等级全国AAA投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号杭州******徐卫萍水利水电工程一级建造师注册编号:浙****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********* 资格业绩投标人业绩:项目名称:宁波市奉化区松岙镇小狮子口海塘安澜项目;完工(竣工):****年**月*日;合同金额:*****.****万元。项目负责人业绩:项目名称:宁波市奉化区松岙镇小狮子口海塘安澜项目;完工(竣工):****年**月*日;合同金额:*****.****万元。项目负责人职称徐卫萍;职称:高级工程师,证书编号:G**********;技术负责人职称潘军海;职称:高级工程师,证书编号:G**********;企业信用等级全国AAA投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号浙******杨星星水利水电工程一级建造师注册编号:浙****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*********资格业绩投标人业绩:项目名称:绍兴市曹娥江综合整治工程(滨海新城段)EPC项目;完工(竣工):****年*月**日;合同金额:*****.****万元。项目负责人业绩:项目名称:绍兴市曹娥江综合整治工程(滨海新城段)EPC项目;完工(竣工):****年*月**日;合同金额:*****.****万元。项目负责人职称杨星星;职称:高级工程师,证书编号:G**********;技术负责人职称范柯杰;职称:高级工程师,证书编号:G**********;企业信用等级全国AAA投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号浙******李叔明水利水电工程一级建造师注册编号:浙****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*********资格业绩投标人业绩:项目名称:新城万丈塘(中段)提升改造工程设计采购施工(EPC)总承包项目施工一标段;完工(竣工):****年*月**日;合同金额:*****.**万元。项目负责人业绩:项目名称:新城万丈塘(中段)提升改造工程设计采购施工(EPC)总承包项目施工一标段;完工(竣工):****年*月**日;合同金额:*****.**万元。项目负责人职称李叔明;职称:高级工程师,证书编号:G**********;技术负责人职称王军伟;职称:高级工程师,证书编号:G**********;企业信用等级全国AAA投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及******丁启锋水利水电工程一级建造师注册编号:浙****************工期质量报价(元)***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*********资格业绩投标人业绩:项目名称:上虞市世纪新丘治江围涂工程二期IV标段;完工(竣工)日期:****年*月**日;合同金额:*****.****万元。项目负责人业绩:项目名称:上虞市世纪新丘治江围涂工程二期IV标段;完工(竣工)日期:****年*月**日;合同金额:*****.****万元。项目负责人职称丁启锋;职称:高级工程师,证书编号:G**********;技术负责人职称袁立军;职称:高级工程师,证书编号:G**********;企业信用等级全国AAA被否决投标情况序号单位名称被否决原因否决投标的依据*内蒙******未提供项目负责人职称证书评标办法“*.*投标文件的符合性审查”*中国******联合体协议书不符合招标文件要求*******联合体协议书不符合招标文件要求*******业绩证明材料不符合招标文件要求*广西建工集团******“资质动态核查结果证明”截图不符合招标文件要求公示期限自****年**月**日至****年**月**日。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上******(建设单位)浙江******(招标代理)****年**月**日
***.******.***