浙江绍兴浙江震元制药有限公司原料药集聚提升项目机电安装施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.*********原料药集聚提升项目机电安装施工中标公示编号:新网****(***)******(建设单位)******原料药集聚提升项目机电安装施工,于****年**月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及******韩松林一级建造师证鄂****************工期报价(元)质量***********符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求公示内容资格评审业绩:项目名称:中海油服新材料生产基地建设项目-生产区工程;项目特征:****.****万元的钢结构工程;竣(交)工验收日期:****年*月**日。安全员:(*)姓名:李玖林,证书编号:鄂建安C*(****)*******;(*)姓名:彭必成,证书编号:鄂建安C*(****)*******。企业业绩:项目名称:贝特瑞(四川)年产*万吨锂离子电池负极材料项目(一期)建设工程;项目特征:****.****万元的机电安装工程;竣(交)工验收日期:****年**月**日。项目负责人业绩:项目名称:福州港江阴港区**#、**-*#~**-*#泊位及**#泊位(*万吨)配套石化仓储工程项目(期)土建及安装工程;项目特征:****.****万元的钢结构工程;竣(交)工验收日期:****年*月**日。投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编******(联合体成员:浙江******)陶国彪一级建造师证浙****************工期报价(元)质量***********符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求公示内容资格评审业绩、项目负责人业绩:项目名称:******可明生物医药产业园配套环保工程建设项目总体;项目特征:****.****万元的钢结构工程;竣(交)工验收日期:****年*月**日。安全员:(*)姓名:蒋崇瑞,证书编号:浙建安C*(****)*******;(*)姓名:刘闯,证书编号:浙建安C*(****)*******;(*)姓名:翁智霖,证书编号:浙建安C*(****)*******。企业业绩:项目名称:华东医药江东项目二期综合提炼机电工程;项目特征:****.****万元的机电安装工程;竣(交)工验收日期:****年**月**日。投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号******(联合体成员:******)张浩良一级建造师证浙****************工期报价(元)质量***********符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求公示内容资格评审业绩、项目负责人业绩:项目名称:康龙化成(绍兴)******年产**吨医药中间体;项目特征:大于****万元的钢结构工程;竣(交)工验收日期:****年**月*日。安全员:(*)姓名:金敬俊,证书编号:浙建安C*(****)*******;(*)姓名:宣潇洒,证书编号:浙建安C*(****)*******。企业业绩:项目名称:高栏港建设项目安装工程;项目特征:****万元的机电安装工程;竣(交)工验收日期:****年*月*日。投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号中国电子******刘建智一级建造师证翼****************工期报价(元)质量***********符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求公示内容资格评审业绩、项目负责人业绩:项目名称:东********万吨/年液态锂盐项目;项目特征:****.****万元的钢结构工程;竣(交)工验收日期:****年*月**日。安全员:(*)姓名:屠兴轮,证书编号:冀建安 C*(****) *******;(*)姓名:张雷,证书编号:冀建安 C*(****) *******。企业业绩:项目名称:******项目设备机电安装工程;项目特征:*****万元的机电安装工程;竣(交)工验收日期:****年*月**日。被否决投标情况:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*浙江省******未提供建筑机电安装工程专业承包资质证书根据招标文件P**页**.* :(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的*******资格业绩资料不符合招标文件要求 *******资格业绩资料不符合招标文件要求公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公******(建设单位)******(招标代理)****年**月**日 ***.******.***
查看隐藏内容