四川成都阿坝县新城区市政二期工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称阿坝县新城区市政二期工程施工标段项目业主(招标人)阿坝县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名福********************** 林昌宁二级建造师********第********************** 梁王亮二级建造师川************第三名陕西********************** 刘剑锋二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******沙县城区污水处理厂工程 ********郑霖柳州市鱼峰区建设局柳州市鱼峰区燎原路Ⅱ段改造工程 *.**KM********陈铭第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 渠县报恩乡人民政府渠县报恩乡清河村天子坪灾后重建(道路、室外经排水、环卫) ****m*********王浩宇仪陇县规划和建设局仪陇县新政镇宏德大道道路及附属工程施工 ***m*******王浩宇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 礼泉县住房和城乡建设局礼泉县东二环道路改造工程(三标段) *******.**郝桂梅彬县住房和城乡建设局彬县纬二路中段东市政工程(Ⅲ标段) ********.**尚丰喜第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******在投标清单给排水工程中第*项清单的项目特征有误。不通过响应性评审陕西******投标文件未附公证机关出具的公证书。不通过形式评审***.******.***条其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门阿坝县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门阿坝县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容