四川达州渠县汇东乡政府综合办公楼建设工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称渠县汇东乡政府综合办公楼建设工程施工标段项目业主(招标人)渠县汇东乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** *:**:**开标地点达州市政务服务中心三楼投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川国********************.** 何宗成二级建造师川************第二名四川三和********************.** 叶昌智二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******达县华南花园****-**-******-**-*******.**m*********何宗成第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******达县华南花园****-**-******-**-*******.**m*********周军第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宣汉县房产管理局宣汉县汇源小区安置房(一期)项目****-**-******-**-******m********叶昌智第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宣汉县房产管理局宣汉县汇源小区安置房(一期)项目****-**-******-**-******m********饶庆红第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******所附业绩不能证明是该项目经理的 ******项目经理未附业绩 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门渠县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门渠县建设工程招投标管理站联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。