四川成都项目及标段名称色达县果根塘新区道路建设项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 色达县果根塘新区道路建设项目监理 招标人 色达县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 色达县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦四楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川华泰****** -**.**% 余志宇 注册监理工程师 ******* ******第一中标候选人:四川华泰******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市青白江区市政工程管理处 华金大道(华金酒店-大湾中学北段) ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 宋小平 双流县临空服务业管委会 麗湖一期一区场地平整及污水管网工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 李亚舟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都建设****** 项目总监未提供总监证书 成都市****** 监理服务期未满足招标文件要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 *********** 行业主管部门 甘孜州建设工程招标投标管理办公室 ****-*******