福建福州福建武夷烟叶有限公司易地技改多联机空调设备采购及安装项目开标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:闽顺南招字第*********易地技改多联机空调设备采购及安装项目于****年*月*日上午**:**在南平市招标投标服务中心公开开标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,经评审结果如下:中标候选人名称投标报价(元)交货期 (日历天)总分数备注厦*************.*****年*月**前**.** 福建*****************年*月**前**.** 厦门*****************年*月**前**.** 经评标成员的集体、民主、公正的评审及推荐,本工程中标候选人为:第一中标候选人:厦******第二中标候选人:福建******第三中标候选人:厦门******投标人废标情况及依据:*.南******:未提供机电安装资质证书,未提供制造商出具的专项唯一授权书*.福******:未提供国家认可的权威检验机构的检测报告*.福州******:未提供税务登记证副本复印件。以上三家作废标处理。对上述结果若有异议,请于****年*月*日至****年*月**日下午**:**前依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。 公示期结束后,招标代理单位向中标单位发放中标通知书。评标委员会成员:许椿榕、邹源、林光招、张红妹、廖锋招标人:******联系电话:*****-*******联系地址:邵武市熙春东路***号招标代理机构:福建顺健******