福建三明永安市疾病预防控制中心改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:建筑装饰装修招标代理:永安市建兴******标 价 : ***.****万元中标单位:福******中标结果公示一、招标人名称:永安市疾病预防控制中心联系人:邱冠雄 联系地址:永安市新府路***号联系电话:***********二、项目名称:永安市疾病预防控制中心改造工程中标金额: ***.****万元三、中人名单:福******项目经理: 赖斌 证号: 闽**** **** ****四、不合格投标人名称及原因:华宇(福建)******,其项目经理无在建工程和现场管理人员到位承诺书中招标人非为本次工程项目招标人;福******,其未附项目经理资格证书复印件;******,其******员工(安装施工员证工作单位为******)五、评委名单: 张宝梅、肖宗恩、唐筱华、唐庆华、陈春周六、公示日期:****年*月*日至****年*月**日招标代理机构:永安市建兴******联系电话:***********监督部门电话:***********
查看隐藏内容