福建福州连江县第三实验小学跑道、看台及周边景观、围墙工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 体育场地设施招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕JZ招字[****]第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在连江县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县第三实验小学跑道、看台及周边景观、围墙工程(施工)招标人:连江县第三实验小学建设规模:/平方米,***.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李扬坚、何文经、康一致、关光福、赵敏评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K=**%,C=/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:叶万忠中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格投标保证金未到帐不满足资格审查***.******.***款规定 ******资格审查不合格投标保证金未到帐不满足资格审查***.******.***款规定 福建******资格审查不合格投标保证金未到帐不满足资格审查***.******.***款规定 福******资格审查不合格项目经理未附毕业证书复印件不满足资格审查***.******.***款规定 福************资格审查不合格项目经理未附毕业证书复印件不满足资格审查***.******.***款规定 ******资格审查不合格企业资质无法体现体育场地设施工程专业承包三级不满足资格审查***.******.***款规定 ******符合性评审不合格项目经理填报有误不满足符合性审查***.******.***款规定 ******符合性评审不合格未附“不拖欠农民工工资的承诺书”不满足符合性审查***.******.***款规定 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:连江县第三实验小学办公地址:文笔东路南侧、温泉路西侧邮政编码:******,联系电话:***********联系人:吴先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店附属楼三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:张先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县建设局、连江县监察局联系电话:****-********