山东济南泰安万官大街(温泉路-泮河大街)建设工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号: ****-**********-***s项目名称:泰安万官大街(温泉路-泮河大街)建设工程施工 招标单位:泰****** 招标代理单位:山东******泰安分公司评委评分汇总表:单位名称投标报价评委*评委*评委*评委*评委***********.******合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格泰**********.******合格合格合格合格合格泰**********.******合格合格合格合格合格废标情况汇总表:序号投标人名称废标原因废标依据*******未提供张庄路工程质监部门出具的工程质量证明文件原件,且其提供的《竣工验收监督证明单》复印件中竣工验收日期与《竣工验收证书》中日期不一致。招标文件附件B废标条件B*.*:不按投标文件格式第九章资格审查内容要求提供原件的。*菏泽******未提供省级及其以上市政工程奖项的获奖文件原件。招标文件附件B废标条件B*.*:不按投标文件格式第九章资格审查内容要求提供原件的。中标候选人名单:中标候选人名称项目负责人预中标价其中暂估价其中暂列金额评标结果泰******王平***.******.***.**中标泰******王成科***.******.***.**未中标******杜云***.******.***.**未中标中标单位:泰****** 项目负责人:王平中 标 价:****.******万元 工期: ***日历天开标时间:****年*月**日 建设规模:*.**KM注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员:姓名职务证书编号等级王平项目经理鲁************贰级施工员李鹏浩*********/材料员金立栋*********/预算员李嫣*********/质检员辛伟*********/安全员耿军******/取样员高荣保TAQY******/试验员李良*********/专职安全员 陈辉鲁市安C(****)*******/专职安全员裴萌萌鲁市安C(****)*******/公示说明: 公示时间: ****年*月*日至****年*月*日