四川成都成都地铁4号线一期工程及2号线东延线工程消声器设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成都地铁*号线一期工程及*号线东延线工程消声器设备采购项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市建设工程项目交易服务中心第 II 开标区第 * 开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名北京************************.**///第二名江苏************************.**///第三名************************.**///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******深圳地铁*号线工程环控系统消声器设备采购****-**-******-**-** ******** 北京市******北京地铁**号线二期工程消音器采购****-**-******-**-** ******** 北京市******北京地铁*号线工程消音器采购****-**-******-**-** ******** ******珠江三角洲城际快速轨道交通广州至佛山段工程通风空调系统消声器设备采购****-**-******-**-** ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 天******天津市地铁*号线地下车站环控系统噪声综合治理设备服务及采购****-**-******-**-** ******* ******苏州轨道交通一号线工程风阀、消声器项目 ****-**-******-**-** ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******深圳市轨道交通二期*号线工程环控系统噪声控制设计及其配套消声降噪设备采购****-*标段(在建段)/****-*标段(西延段)****-**-******-**-** ******** ******广州市轨道交通五号线通风空调系统消声器设备采购****-**-******-**-** ******** ******重庆轨道交通一号线(朝-沙段)工程通风空调系统消声器设备集成****-**-******-**-** ******** ******广州市轨道交通三号线北延段通风空调系统消声器设备采购合同****-**-******-**-** ******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******因不符合第五章“投标人格式”的要求和不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求而未通过形式评审导致废标。 ******因未提供有效业绩证明,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求而未通过资格评审导致废标。 ******因未提供有效业绩证明,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求而未通过资格评审导致废标。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市建委建管处联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容