福建宁德2024年福鼎市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A1标段(评定分离)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本工程于****年**月**日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:******地 址:福鼎市桐山街道江滨北路***号联系人:李工电 话:****-*******招标代理机构:建融******地 址:福鼎市玉翠路**号御景园*幢****室联系人:周女士电 话:****-*******二、招标项目名称招标项目名称:****年福鼎市后大线、七西线、潘黄线等*条农村公路路面工程A*标段(评定分离)三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因福建******提交的投标文件因不符合资格审查资料***.******.***拟任的项目经理无职称网查截图或任职资格文件被废标。福******提交的投标文件因不符合资格审查资料***.******.***拟任的项目经理和项目总工无职称网查截图或任职资格文件被废标******提交的投标文件因投标函附录序号*逾期交工违约金内容不符合招标文件要求被废******提交的投标文件因不符合资格审查资料***.******.***拟任的项目经理和项目总工无职称网查截图或任职资格文件被废标。******提交的投标文件因投标人的报价未按投标须知前附表***.******.***要求,不符合招标文件的规定被废标。四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:宜春市******投标报价:******** 元质量:符合招标文件要求工期:总工期*个月五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:宜春市******项目负责人姓名及其证书名称和编号:张智平,中华人民共和国一级建造师注册证书,证书编号:赣****************,职称编号:**************,B证编号:赣交安B**G*****六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包壹级七、评标委员会成员名称:曾兰鑫(组长)、邱宁杰、陆宁利、柳熔彬、李杰八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*.中标人名称及其中标金额:宜春市******、中标价:********元(其中暂列金******元);*.项目经理:张智平,中华人民共和国一级建造师注册证书,证书编号:赣****************,职称编号:**************,B证编号:赣交安B**G*****;*.项目总工:吴明磊,职称证书编号:**************,B证编号:赣交安B**G*****;*.根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,本项目仅推荐一名中标候选人,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日;*.监督机构及联系方式:福鼎市发展和改革局、福鼎市交通运输局 ****-*******、****-*******。十、公示时间****年**月**日 至 ****年*月*日
查看隐藏内容