河南焦作焦作市医疗设备招标采购项目公开采购中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市医药采购服务中心受焦作市五官医院等医疗机构的委托,就其“卫生医疗器械”采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标的中标结果公布如下:一、项目名称:焦作市医疗设备招标采购项目项目编号:焦采招标采购—****—**号二、招标项目简要说明:共分七个标段(详细技术要求见招标文件)招标公告发布日期:****年*月**日四、评标信息评标日期:****年*月*日评标地点:焦作市迎宾馆三号楼三楼会议室五、中标信息第二标段中标人名称:******中标金额:*******元(大写:贰佰贰拾万圆整)评标委员会名单:冯合星、侯长利、赵虹、杨洪升、杨保介第四标段中标人名称:******中标金额:******元(大写:壹拾壹万陆圆整)评标委员会名单:冯合星、侯长利、赵虹、杨洪升、王育培第五标段中标人名称:河南******中标金额:******元(大写:贰拾贰万圆整)评标委员会名单:冯合星、侯长利、赵虹、杨洪升、李汴生第六标段中标人名称:河南******中标金额:******元(大写:贰拾肆万伍仟圆整)评标委员会名单:冯合星、侯长利、赵虹、杨洪升、李汴生第七标段中标人名称:******中标金额:******元(大写:壹拾玖万圆整)评标委员会名单:冯合星、侯长利、赵虹、杨洪升、李汴生六、本次招标联系人事项联 系 人:罗先生 赵女士联系电话:****—*******联系地址:焦作市疾病预防控制中心四楼焦作市医药采购服务中心邮政编码:******七、监督部门:焦作市政府采购管理办公室监督电话:****—*******本次招标共七个标段,评委小组根据本项目的招标文件及招标原则对投标单位进行了全面的分析评价,招标人原则上不向落选方解释落选原因(其中第一标段均因报名不够三家,导致该标段无法开标,作废标处理;第******的投标报价均超出了采购人的预算,采购人不能接受其报价作废标处理),如各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,须经法人授权以书面署名加盖单位公章并按照相关法律法规提供证明材料的形式向焦作市医药采购服务中心提出质疑,逾期将不再受理。