安徽安庆阜阳市颍州区南京路初级中学2024级新生校服采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市颍州区南京路初级中学****级新生校服采购项目中标结果公告一、项目编号:YZ****QT****二、项目名称:阜阳市颍州区南京路初级中学****级新生校服采购项目三、中标信息供应商名称:******供应商地址:浙江省温州市瓯海区南白象街道横河一路**号第*幢第二层中标(成交)金额:******.**元供应商评审报价:******.**元供应商评审得分:**.*分四、主要标的信息 货物类 名称:▲冬季校服 品牌:JOEVΛL 规格型号:量身制作 数量:****套 单价:***元 五、评审专家名单:谢亚东、陈安帮、杜勇、宋留洋、李庭奇。六、代理服务收费标准及金额:按招标文件执行:*、中标(成交)服务费:****.**元 。*、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费)公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户开户银行:平安银行阜阳分行账号:**************如有疑问请联系:****-*******七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜未通过投标人及未通过原因:*.******:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。*.福建******:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。*.******:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招******未按照更正公告中“现更正为:*.外套一件,面料为南韩丝,面料成分为≥**%聚酯纤维,≤*%氨纶。*.裤子一件,面料为南韩丝,面料成分为≥**%聚酯纤维,≤*%氨纶。”进行响应。*.******:投诉承诺未按招标文件要求填写(项目监督部门)名称。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市颍州区南京路初级中学地址:阜阳市颍州区颍西办事处南京路**号联系方式:谢亚东**********、王彬************.采购代理机构信息名称:阜阳市颍州区******地址:阜阳市颍州区颍淮大道***号天马朝阳大厦**楼联系方式:张文旗****-********.项目联系方式项目联系人:朱凤、张文旗电话:****-*******、***********十、附件*.得分和排名、资格审查情况*.主要成交标的承诺函*.中小企业声明函
查看隐藏内容