福建厦门福安市老年人服务中心大楼装修工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:建筑装饰装修招标代理:厦******标 价 :*******.**元中标单位:福建省福******福安市老年人服务中心大楼装修工程,招标编号:高诚信监(招)【****】第**号已于****年**月**日**时**分(北京时间)在福安市有形建筑市场交易中心公开开标,经评标委员会评审推荐:福建省福******为第一中标单位(建造师:赵鹏, 注册号:闽************ ),中标金额为*******.** 元,总工期: *** 日历天,质量标准符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准,现予以公示。公示期:****年 ** 月 ** 日至****年** 月 * 日;公示结束后,招标代理单位将按规定向中标单位发出中标通知书。一、招标人:福安市社会福利院地址:福安市社会福利院内(南山路**号) 电话:****-*******二、招标项目名称:福安市老人服务中心工程三、被确定为废标的投标人名称及原因:******施工企业安全生产许可证已过期,经评委商定,做废标处理四、评标委员会成员名单:谢勇锋、张高勇、林新平、胡先德、李建峰五、监督电话:****-******* ****-*******未中标的投标人若有异议,请于公示期截止前以书面形式按七部委令第**号有关规定,向福安市建设局投诉。厦******