福建厦门福鼎市土桥水库除险加固工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:厦******标 价 :*******.**元中标单位:福******福鼎市土桥水库除险加固工程项目【招标编号:高诚信监(招)【****】第**号 鼎招字:******* 】于****年**月**日**时**分(北京时间)在福鼎市招标投标服务中心七楼开标大厅(福鼎市古城南路***号福祥大厦七楼)公开开标,经评标委员会评审推荐:福******为第一中标候选人中标金额为*******.** 元,总工期: *** 日历天,工程质量达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准,现予以公示。公示期:****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日;公示结束后,招标代理单位将按规定向中标单位发出中标通知书。一、招标单人:福鼎市贯岭镇人民政府地 址:福鼎市贯岭镇电 话:***********二、招标项目名称:福鼎市土桥水库除险加固工程三、评标委员会成员名单: 阮杰 、洪枫 、蔡瑞安 、林上霞 、易际平四、废标情况福建省金******因附表*拟派出主要管理人员表和有关证件中质检人员前后不一致,不响应招标文件第**页***.******.***的规定,作废标处理;福建省宁德市水利电力工程局因拟派出技术负责人未附养老保险或注册执业证书或现场管理岗位证书,不响应招标文件第**页***.******.***的规定,作废标处理五、监督电话:****-*******未中标的投标人若有异议,请于公示期截止前以书面形式按七部委令第**号有关规定,向福鼎市水利局投诉。厦******